07.07.2014. Понедельник.
С утра скудный завтрак. В Ангелине нет фуршетов. Завтраки приносят по меню. Есть Фул завтрак, европейский, и завтрак для детишек.
Мы всегда брали Фул. В него входила яичницы из двух яиц, одна сосиска, два ломтика бекона, два ломтика огурчика, один ломтик помидора. Можно было взять чай или кофе, к которым подавался хлеб с маслом и джемом, а также налить себе порошкового сока типа ЮПИ.
Пока завтракали к нам приехал сотрудник автопроката.
Взяли на прокат машину. Пежо308. Быстро собрались и поехали в Керкиру.
Там было так жарко, что мы только и смогли, что найти таверну поуютней и пообедать. Было очень вкусно. Насытившись мы двинулись в обратный путь.
Вечером мы пошли барахтаться в море в одной из уютных бухточек расположенных недалеко от отеля. Второй день у нас получился легким и престрелочным. Мы так сказать акклиматизировались.